Чемпионат Паулисты 2016 года. После матчей пятнадцатого тура, определились участники четвертьфиналов

Чемпионат Паулисты 2016 года

Воскресеные матчи заключительного, пятнадцатого, тура групповых турниров чемпионата Паулисты 2016 года состоялись в одно и то же время, как это принято в цивилизованном футбольном мире, дабы избежать недоразумений. Бразильский футбольный клуб "Сантос" принимал на своем поле лидера группы "С" - клуб "Аудакс" и, проигрывая по ходу встречи, смог таки вырвать победу со счетом 2:1.

Авторами забитых мячей у победителей стали футболисты, впервые поразившие ворота соперников в этом сезоне - Лео Ситтадини и Роналдо Мендес. А вот лучшие бомбардиры сезона в составе "Сантоса" отличиться не смогли. Габриел - по причине не участия игры из-за перебора желтых карточек, а Рикардо Оливейра по неизвестным причинам. Хотя, у последнего шансы забить гол были.

Недельный перерыв, в течение которого игроки "Сантоса" немного отдохнут и продолжат тренировки, будет использован руководством команды для определения оптимального состава на матч 1/4 финала против занявшего второе место в группе "А" клуба "Сан-Бенту".