Чемпионат Паулисты 2015 года. 1/4 финала. Первый рубеж пройден без проблем

Чемпионат Паулисты 2015 года

Бразильский футбольный клуб "Сантос" без труда преодолел первый этап плей-офф (четвертьфинал) чемпионата Паулисты 2015 года, переиграв со счетом 3:0 команду "15 Ноября", которая заняла второе место в группе "D". В матче было назначено два бесспорных пенальти, первый из которых реализовал Робиньо, а второй - лучший бомбардир сантистов текущего сезона Рикардо Оливейра. Третий гол на последней минуте основного времени встречи забил Лукас Лима.

Теперь в полуфинале вновь на своем стадионе "Вила Белмиро" "Сантос" встретится с "Сан-Паулу", который днем ранее победил "Ботафого" также со счетом 3:0.

Напомню, что "Классико Сан-Сан" уже состоялось в рамках четвертого тура групповых турниров. Тогда команды разошлись миром (0:0). Теперь же ничейного результата не будет: одна из команд должна обязательно победить и выйти в финал Паулистао 2015 года.