Кубок Бразилии 2014 года. Сантос выбыл из борьбы за трофей

Кубок Бразилии по футболу 2014 года

И все же я, как простой обыватель и болельщик бразильского футбольного клуба "Сантос", все больше склонен полагать, что в последнее время у команды прогрессирует "болезнь 90-й минуты". Мои предположения основаны на результате вчерашнего ответного полуфинального матча розыгрыша Кубка Бразилии 2014 года, в котором "рыбы", выигрывая по ходу встречи со счетом 3:1, умудрились пропустить два мяча в самом конце поединка - на 82-й и 94-й минутах.

А начиналось для "Сантоса" все, как нельзя лучше. Уже на первой минуте гол забил Робиньо. И несмотря на то, что Морсело Морено через шесть минут счет сравнял, еще до перерыва лучший бомбардир нынешнего сезона в составе клуба из Сантуса - Габриел вновь вывел свою команду вперед.

К окончанию первой трети второго тайма счет на табло был уже 3:1 - автором третьего мяча стал Рилдо. Этот результат вполне устраивал "Сантос" для выхода в финал, так как неделей ранее в Белу-Оризонти он проиграл "Крузейро" с минимальным счетом - 0:1.

Почти двенадцать тысяч болельщиков, собравшихся на стадионе "Вила Белмиро", уже было поверили в успех своих любимцев. Однако полузащитник гостей Виллиан, как уже было сказано выше, в самой концовге поединка забил два мяча, сделав счет ничейным.

В финале Кубка Бразилии 2014 года встретятся два представителя штата Минас-Жерайс. Это стало известно, когда "Атлетико Минейро", проигравший в первой встрече "Фламенго" со счетом 0:2, смог устранить дефицит голов, победив "рубро-негрос" со счетом 4:1.